Пятница, 2018-11-16, 1:06 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "СОШ с. Чапаевка" Новоорского района Оренбургской области

Меню сайта
ВНИМАНИЕ
экстр вызовы
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Методические объединения

В методический совет входят руководители 6-и методических объединений школы:

Название

Руководитель

МО учителей начальных классов

Короткова Т.Н.

МО учителей истории и обществознания, химии, биологии, географии

Досумова А.С.

МО учителей русского языка , литературы, иностранного языка

Елочкина Т.В.

МО учителей математики, ИКТ и физики

Изкеева Г.Т.

МО учителей ОБЖ, физической культуры, технологии, музыки, ИЗО

Муханова Н.А.

МО классных руководителей

Исергужина Б.С.

МО учителей начальных классов

Руководитель: Короткова Татьяна Николаевна - учитель начальных классов 1 категории

Исергужина Баянслу Сайфулловна - учитель начальных классов 1 категории

Бутырина Наталия Юрьевна - учитель начальных классов 1 категории

 

МО учителей математики, физики, ИКТ

Руководитель: Изкеева Гульнара Тулепбергеновна - учитель математики и физики 1 категории

Свешникова Елизавета Александровна - учитель математики и информатики, высшей категории

 

МО учителей русского языка, литературы, иностранного языка

Руководитель: - Елочкина Татьяна Викторовна учитель русского языка и литературы 1 категории

Куандыкова Ирина Васильевна - учитель русского языка и литературы, категории нет

Дергачева Ирина Сергеевна - учитель английского языка, категории нет

 

МО учителей истории и обществознания, химии, биологии, географии

Руководитель: Досумова Айгуль Сагынбаевна - учитель истории, обществознания, 1 категории

Полянская Светлана Ивановна - учитель истории и обществознания 1 категории

Наговицина Ольга Витальевна - учитель химии и биологии высшей категории

Казакова Татьяна Ивановна – учитель географии, категории нет

 

МО учителей ОБЖ, физической культуры, технологии, музыки, ИЗО

Руководитель: Муханова Наталья Александровна-учитель физической культуры, категории нет

Ярко Ольга Николаевна - учитель ОБЖ 1 категории

Буранков Павел Николаевич - учитель физкультуры 1 категории

Украинский Вадим Викторович - учитель технологии и предпринимательства, 1 категории

Короткова Татьяна Николаевна – учитель музыки, 1 категории

 

МО классных руководителей

Руководитель: Исергужина Баянслу Сайфулловна - учитель начальных классов 1 категории (2 класс)

Бутырина Наталия Юрьевна - учитель начальных классов 1 категории (4 класс)

Короткова Татьяна Николаевна - учитель начальных классов 1 категории (3 класс)

Елочкина Татьяна Викторовна - учитель русского языка и литературы 1 категории (8 класс)

Досумова Айгуль Сагынбаевна - истории, обществознания, 1 категории (9, 11 класс)

Свешникова Елизавета Александровна - учитель математики и информатики высшей категории (5 класс)

Ярко Ольга Николаевна - учитель ОБЖ 1 категории (6, 7 класс)

 

Вход на сайт
Баннеры
минобр рособр минобраз оо егэ цро коллекция мониторинг госуслуги эффективность культура баннер образдетям линияаттестации зарплата
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Корзина
Ваша корзина пуста

Copyright MyCorp © 2018
uCoz