Суббота, 2017-11-18, 12:57 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "СОШ с. Чапаевка" Новоорского района Оренбургской области

Меню сайта
ВНИМАНИЕ
экстр вызовы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Методические объединения

В методический совет входят руководители 4-х методических объединений школы:

Методическое объединение

Руководитель

МО учителей начальных классов Бутырина Наталия Юрьевна, учитель первой категории

МО учителей математических и лингвистических наук

Манакова Аймжан Жагуновна, учитель первой категории.

МО учителей естественных, общественно-исторических, здоровьесберегающих наук

Досумова Айгуль Сагынбаевна, учитель первой категории

МО классных руководителей

Короткова Татьяна Николаевна, учитель первой категории

МО учителей начальных классов

Руководитель: Бутырина Наталия Юрьевна - учитель начальных классов 1 категории

Исергужина Баянслу Сайфулловна - учитель начальных классов 1 категории

Короткова Татьяна Николаевна - учитель начальных классов 1 категории

Иманкулова Зульфия Абдулловна - учитель начальных классов 1 категории

 

МО учителей математических и лингвистических наук

Руководитель: Манакова Аймжан Жагуновна - учитель математики и физики 1 категории

Свешникова Елизавета Александровна - учитель математики и информатики высшей категории

Жаппаспаева Альмира Сактагановна - учитель математики

Бисенова Надежда Евгеньевна - учитель русского языка и литературы 1 категории

Елочкина Татьяна Викторовна - учитель русского языка и литературы 1 категории

Игибаева Аймира Кадыровна - учитель английского языка

 

МО учителей естественных, общественно-исторических, здоровьесберегающих наук

Руководитель: Досумова Айгуль Сагынбаевна - учитель  истории, обществознания,  1 категории

Полянская Светлана Ивановна - учитель истории и обществознания 1 категории

Наговицина Ольга Витальевна - учитель химии и биологии высшей категории

Бигельдинова Айгуль Жолаушбаевна - учитель географии

Ярко Ольга Николаевна - учитель ОБЖ 1 категории

Буранков Павел Николаевич - учитель физкультуры 1 категории

Муханова Наталья Александровна - учитель физкультуры 1 категории

Украинский Вадим Викторович - учитель технологии и предпринимательства

Солодилина Олеся Васильевна - педагог-психолог

 

МО классных руководителей

Руководитель: Короткова Татьяна Николаевна - учитель начальных классов 1 категории

Исергужина Баянслу Сайфулловна - учитель начальных классов 1 категории

Бутырина Наталия Юрьевна - учитель начальных классов 1 категории

Иманкулова Зульфия Абдулловна - учитель начальных классов 1 категории

Игибаева Аймира Кадыровна - учитель английского языка

Елочкина Татьяна Викторовна - учитель русского языка и литературы 1 категории

Наговицина Ольга Витальевна - учитель химии и биологии высшей категории

Досумова Айгуль Сагынбаевна -  истории, обществознания,  1 категории

Свешникова Елизавета Александровна - учитель математики и информатики высшей категории

Ярко Ольга Николаевна - учитель ОБЖ 1 категории

 

Вход на сайт
Для слабовидящих
Баннеры
минобр рособр минобраз оо егэ цро коллекция мониторинг госуслуги эффективность культура баннер образдетям линияаттестации зарплата
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Корзина
Ваша корзина пуста

Copyright MyCorp © 2017
uCoz