Среда, 2022-11-30, 11:02 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "ООШ с. Чапаевка" Новоорского района Оренбургской области

Меню сайта
ВНИМАНИЕ
экстр вызовы
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Методические объединения

В методический совет входят руководители 6-и методических объединений школы:

Название

Руководитель

МО учителей начальных классов

Короткова Т.Н.

МО  химии, биологии, географии

 Наговицина О.В.

МО учителей русского языка , литературы, иностранного языка, истории, обществознания

Елочкина Т.В.

МО учителей математики, ИКТ и физики

Досумова А.С.

МО учителей ОБЖ, физической культуры, технологии, музыки, ИЗО

Муханова Н.А.

МО классных руководителей

Исергужина Б.С.

МО учителей начальных классов

Руководитель: Короткова Татьяна Николаевна - учитель начальных классов , высшая  категория

Исергужина Баянслу Сайфулловна - учитель начальных классов 1 категории

 

 

МО учителей математики, физики, ИКТ

Руководитель: Досумова Айгуль Сагынбаевна - учитель математики высшей  категории

 Манакова Аймжан Жагуновна  - учитель физики

 

МО учителей русского языка, литературы, иностранного языка, истории, обществознания

Руководитель: - Елочкина Татьяна Викторовна учитель русского языка и литературы 1 категории

Куандыкова Ирина Васильевна - учитель русского языка и литературы, учитель первой категории 

Байкова Олеся Сергеевна - учитель иностранного языка

Полянская Светлана Ивановна - учитель истории и обществознания

 

 

 

МО учителей ОБЖ, физической культуры, технологии, музыки, ИЗО

Руководитель: Муханова Наталья Александровна-учитель физической культуры,  высшая категория

Ярко Ольга Николаевна - учитель ОБЖ , высшая категория 

Буранков Павел Николаевич - учитель физкультуры, учитель технологии и предпринимательства , 1-ая  категория

 

 

МО классных руководителей

Руководитель: Короткова Татьяна Николаевна  - учитель начальных классов,  высшая категория  (3,4 классы)

 

Исергужина Баянслу Сайфулловна  -учитель начальных классов  (1,2 классы)

Елочкина Татьяна Викторовна - учитель русского языка и литературы,  1 категория (7 класс)

Досумова Айгуль Сагынбаевна - истории, обществознания, высшая категория  (8 класс)

Муханова Наталья Александровна - учитель физической культуры , высшая  категория (9класс)

Ярко Ольга Николаевна - учитель ОБЖ , высшая категория (6 класс)

 

 

Вход на сайт
Баннеры
минобр рособр минобраз оо егэ цро коллекция мониторинг госуслуги эффективность культура баннер образдетям линияаттестации зарплата 75победе
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Версия сайта для слабовидящих

Copyright MyCorp © 2022
uCoz